7 октября под Рязанью пройдёт внедорожное соревнование по мотивам фильма «Кин-Дза-Дза»

7 октября  под Рязанью пройдёт внедорожное соревнование по мотивам фильма «Кин-Дза-Дза»
В ближайшую субботу, 7 октября близ села Долгинино Рязанской области внедорожная команда «СВОИ» в девятый раз проведёт соревнование по GPS-ориентированию  «Кин-Дза-Дза 2017! Эпизод lX: А ты им свои КЦ не показывай!».  
 
На старт выйдут полноприводные автомобили категории «В», квадроциклы, а также самодельные транспортные средства повышенной проходимости – всего 7 зачётных категорий. 
 
Гонка названа в честь легендарного советского фильма Георгия Данелия «Кин-Дза-Дза», и поэтому имеет специфическую терминологию. Например, транспортные средства участников называются здесь «пепелацами». Гравицаппа, луц, КЦ, цаки, чатлане, пацаки – и ещё много непонятных слов ждут тех, кто приедет на соревнование, не ознакомившись с вышеуказанным фильмом.  
 
Старт гонки в 10 утра 7 октября. На взятие всех контрольных точек и прохождение спецучастка, всем участникам будет дано 7 часов. Регламент соревнования, регистрацию участников, а также полное расписание можно найти на сайте организаторов www.offroad62.ru. Для зрителей пребывание на соревновании бесплатно. 
 
После финиша в 19 часов, когда все «пепелацы» вернутся в лагерь, участников и зрителей по доброй традиции ждёт розыгрыш призов от партнёров гонки и другие сюрпризы. В 21:00 пройдёт подведение итогов – награждение самых быстрых в передвижении и ориентировании экипажей. 
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top