Взял за правило цивилизованное вождение!

На заправках ТНК в Рязани появилась уникальная книга негласных правил дорожного движения «Законы дороги». Эта книга стала результатом рекламной кампании ТНК, проходившая с июня по ноябрь 2007 года. Соавторами беспрецедентного издания стали тысячи водители России и Украины!
Книга объединила в себе множество предложений опытных водителей по безопасности и поведению на дороге. Получить бесценный опыт вождения автомобиля и освоить «язык дороги» теперь просто как никогда. Нужно просто заправится на заправке ТНК и получить сборник советов в подарок.
Сборник советов действительно удался. Создатели не отделались банальным "мигнули-пропусти" мелким текстом на бумажке с календарик, а сделил красочное издание с картинками, примерами и приятно читаемым текстом.
"Законы дороги. Сборник негласных правил движения", который начинается с пункта "Если вас пропустили, моргните аварийкой..." раскрывает все негласные и напоминает все гласные правила дороги. Книжка оказалась интересной и полезной как водителям со стажем так и только что севшим за руль после автошколы.
Чувство почтения и восхищения создателям и распространителям данной книги.

Статьи по теме:
Как спастись от льда и радужных разводов на стекле... Полезные советы водителям по эксплуатации автомобилей зимой.
Дорожная этика от Ю.Гейко (11 упражнений по прививке принципов дорожной этики).
Как хранить шины
Маркировка шин
Не шипами едиными...(Что выбрать на зиму? Шипы или нешипы...)
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top