ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

В воскресенье 23 марта прошла акция "Мы против плохих дорог!" Не смотря на скорую подготовку на акцию собрались 50 экипажей! Автомобильная коллона украшенная плакатами протеста и белыми ленточками проследовала по маршруту «пл.Театральная – пл.Ленина –пл.Победы – Московское шоссе – Канищево – Первомайский пр-т. – ул. Дзержинского – Есенина – пл. Театральная».
Господа автолюбители, и все кому не безразлична безопасность дорожного движения в нашем регионе, сайт www.auto62rus.ru начинает сбор проблемных мест нашего города. Каждый посетитель сайта может оставить на форуме фотографии и описания мест города, которые отрицательно влияют на безопасность. Выкладывайте фотографии составляйте описания и заявление об этом поступит в отделение ГИБДД и Администрацию города. Администрация сайта будет отслеживать ход их выполнения и информировать посетителей . Акция проводится совместно с УВД г.Рязани! Аналогичная акция стартует и на форуме оффициального сайта УВД.
Пожайлуста оформляйте заявления и они поступят по всем необходимым инстанциям. Общие рекомендации по составлению можно найти в статье "Получить компенсацию за яму на дороге реально!". Если нет желания регистрироваться в форуме, то можно отправить материал по e-mail: или . Пора бороться за свои права!
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top