Рязанские ямы на НТВ!

В субботу, 19 апреля, в еженедельной автомобильной передаче "Главная дорога" (Канал НТВ) был показан сюжет о Рязанских дорогах.
ГИБДД зовет на помощь прокуратуру, а автолюбители ставят самодельные знаки... Так начинается передача повествующая о кошмарном состоянии наших дорог. Журналисты проехали по городу, поговорили с водителями и высокопоставленными чиновниками.
Василий Задубровский, начальник управления ГИБДД УВД по Рязанской области признал, что многие дороги необходимо закрыть. Отмечается, что в борьбе за дороги ГИБДД выступает на стороне автолюбителей. Пока дороги не закроют, но в Прокуратуру было направлено "гневное" письмо. По его факту Прокуратура решила провести проверку во всех районах области "по данному вопросу". Об этом журналистам заявил Дмитрий Плоткин - старший помощник прокурора Рязанской области. Параллельно с прокуратурой кореспонденты местной газеты (прим. автора: "Поколение Р") проводят свою независимую инспекцию, с составлением карты города с отображением опасных улиц. Дороги по ГОСТу - отображают зеленным цветом, почти в норме - синим... Все, что не вписывается в стандарт (яма на яме) - красным... Очень много красного на карте Рязани - отмечается в передаче.

Спасибо пользователю GTi, за предоставленную возможность ознакомиться с этой передачей.
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top