По маршруту Рязань – село Константиново – станция Дивово на «ретро-поезде»

Комитет по культуре и туризму Рязанской области представил ведущим туроператорам и турагентам Москвы и Владимира новый экскурсионный маршрут «В Рязань на «ретро-поезде», сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.
Новая экскурсионная программа разработана группой компаний «Владинвесттур» при поддержке комитета по культуре и туризму Рязанской области. Особенностью тура является то, что от Москвы до Рязани и от станции Дивово до Москвы путешествие осуществляется на «ретро-поезде», в качестве локомотива которого использовался настоящий паровоз.

Участники тура совершили ознакомительную поездку по маршруту Рязань – село Константиново – станция Дивово, в ходе которой посетили Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник С.А.Есенина, музей-усадьбу академика И.П. Павлова и музейную экспозицию на станции Дивово.

Заместитель председателя комитета по культуре и туризму Рязанской области Алексей Епифанов отметил, что внутренний туризм в настоящее время развивается, опираясь на лучшие традиции отечественного туризма, на творческий подход и инновации, в результате чего в последнее время наряду с традиционными программами для туристов появляются и эксклюзивные. Таким эксклюзивом стал новый маршрут «В Рязань на «ретро-поезде». По словам Алексея Епифанова участники тура отметили высокое качество обслуживания на всех экскурсионных объектах. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top