Администрация не знает на что потрачены 123,5 млн. рублей из 405 млн., выделенных, из федерального бюджета на ремонт дорог города.

24 января состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и инвестициям. На котором депутатами городского Совета повторно рассматривался план социально-экономического развития города Рязани на 2008 год.

В ходе обсуждения, депутаты коснулись 405 млн., выделенных, из федерального бюджета на ремонт дорог города. По информации предоставленной администрацией города, на данный момент потрачено 123,5 млн. из выделенных средств. Оставшаяся часть указанной суммы перешла на 2008 год и будет осваиваться с наступлением благоприятных погодных условий. На вопрос депутатов, на что конкретно были потрачены 123,5 млн. рублей администрация не смогла дать исчерпывающий ответ.

По итогам обсуждения плана социально-экономического развития города Рязани, администрации города было рекомендовано доработать проект, а также представить отчет о расходовании 123,5 рублей и мероприятиях, запланированных на оставшуюся от 405 млн. рублей сумму.

Рязанский Информационно-Представительский Центр (РИПЦ)

Подробнее о программе Дорожное хозяйство области на 2008 год
новость по теме:
В Рязанской областной Думе планируется доработать Программу по дорожному хозяйству на заседании соответствующей рабочей группы
Более 100 объектов дорожного строительства в Рязанской области – «незавершёнка»
Общий объём финансирования «Дорожное хозяйство области на 2008 год» на данный момент составляет всего 1,5 млрд. рублей
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top