Новый Suzuki Ciaz будет показан россиянам уже в ноябре

Официальное представительство японского автоконцерна Suzuki в России сообщило, что новая модель Ciaz для российского рынка будет показана уже в средине следующего месяца.
Ранее машина уже была показана как концепт в рамках ММАС-2014 и как серийная версия в Китае, где производитель намерен развернуть обширную кампанию по продвижению автомобиля с целью увеличения его продаж.
Необходимо отметить, что машина является инновационной для китайского рынка, поскольку местные производители не оснащают свои автомобили «зелеными» силовыми установками. Именно такой двигатель и получил новый Suzuki Ciaz. По заявлению производителя, автомобили будут комплектоваться 1.6-литровыми двигателями, которые отличаются небольшим аппетитом и минимальными выбросами вредных веществ в атмосферу. Все комплектации автомобиля будут комплектоваться АКПП. Ожидается, что модель придется по душе российским автолюбителям и сможет составить достойную конкуренцию модели Sentra от «Ниссан». По предварительным данным, приобрести модель Ciaz можно будет уже в начале следующего года.
Презентация Suzuki Ciaz Concept на ММАС-2014: