На минувшей неделе ямочный ремонт проведен на 6-ти улицах

В течение прошедшей недели в Рязани производился ямочный ремонт проезжей части дорог горячей асфальтобетонной смесью, напомнили сегодня в пресс-службе городской администрации. По сообщению чиновников, как и на позапрошлой неделе, суммарная площадь отремонтированных дорог составила более 1000 м2.
С 3 по 9 июня 2013 года отремонтированы улицы: Бирюзова (от ул. Шабулина до Северной окружной), Новоселов, Высоковольтная, Вокзальная, Типанова, Октябрьская. Итого: 1117 м2.
Так же в этот период нанесена поперечная дорожная разметка на улицах: Маяковского, Полонского, Горького, Краснорядской. Окрашены, отремонтированы и установлены были 84 стойки светофорных объектов и дорожных знаков.
Продолжается ремонт дворовых территорий. Динамика следующая: Московский район – 1 двор в работе; Октябрьский район – 3 в работе, в 4-х – завершен; Советский район – 6 в работе, 5 объектов завершены; Железнодорожный район – 4 в работе, на территории 2 дворов ремонт завершен.
Работы продолжаются.