"Жестокие игры" Кэтрин прошли в Рязани

27 февраля прошел классический челлендж организованный командой "Агрессоры". Тематика игры была определенна фильмом "Жестокие игры" режиссера Роджера Камбла.
По легенде игрокам предлагалось почувствовать себя в роли участника пари, предотвратить козни Кэтрин, найти все подсказки оставленные ее во время прогулки по городу, разгадать место назначенной встречи и прибыть раньше, чем компромат попадет в руки соперников .
Игра прошла динамично и позитивно. Участникам пришлось искать подсказки по всему городу и в самых неожиданных местах – от Московского до Шереметьево, от крыльца дома до столбика у кинотеатра. Команды торопились, ведь нужно было опередить передачу свидетельств любовных похождений «на стороне».
Первой командой на финише стали "Охотники за привидениями". Не смотря на отставание от команды "ГНК" при получении пароля к легенде они сумели вырваться в лидеры. Вторыми стали участники "ГНК" и третьими финишировали "Сопливый платок". Остальные команды финишировали вне зачетного времени но не смотря на сильное отставание привезли массу положительных эмоций на финиш.
В игре было 2 призовых места помимо команды победителя был объявлен конкурс на самые лучшие и веселые фотографии с контрольных точек. Лучшие моменты, запечатленные техникой, определялись открытым голосованием команд в группе «контакта», который закончился в среду.
Награждение всех победителей и участников грамотами и вручение приза за лучшие фото запланировано на 27 марта (дата проведения следующего мероприятия) 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top