Соревнования по автомобильному кроссу «Новогодний кубок Рязани» состоятся 25-26 декабря

25-26 декабря состоится традиционный автокросс «Новогодний кубок Рязани», сообщает пресс-служба администрации Рязани. Пресс-конференция, посвященная проведению в Рязани всероссийских соревнований состоялась 21 декабря в редакции газеты «Рязанские ведомости». Соревнования по автомобильному кроссу организуют и проводят: администрация города Рязани и Рязанская региональная общественная организация «Федерация автомотоспорта»
Предновогодний автокросс посвящен памяти Героя Советского Союза и национального Героя Италии Фёдора Полетаева и проводится уже в седьмой раз на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» в Семено-Оленинском.

В ходе пресс-конференции начальник отдела физкультурно-оздоровительной работы комитета по развитию физической культуры и массового спорта Илья Крючков сообщил, что в этом году в автокроссе примут участие 50 рязанцев, а так же спортсмены из Москвы, Ульяновска, Сызрани, Бронниц, Истры, Арзамаса, Санкт-Петербурга, Ростова.

Соревнования пройдут в семи зачетных классах: легковых Д2-классика и Д2-Н, «багги» Д3, полноприводных автомобилях, трех дивизионах грузовиков: ГАЗ-51,52, ГАЗ-53, ЗИЛ-130. На трассу и обратно зрителей будут доставлять специальные автобусы, которые будут отправляться в субботу и в воскресенье с 9.00 с вокзала Рязань-2.

Календарь соревнований:
25 декабря:
8.00 -10.00 - медицинский и технический контроль
11.30 - начало свободных тренировок, контрольных и отборочных заездов

26 декабря:
8.00 -9.30 - медицинский и технический контроль
10.00 - торжественное открытие соревнований
10.20 - начало финальных заездов
15.00 - награждение призеров, закрытие соревнований 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top