Subaru представила спец.версию Outback, которая получила название Black Line

21 сентября 2019 года в рамках юбилейного фестиваля Subafest 2019 мы представим новую версию кроссовера Subaru Outback, которая получила название Black Line. От уже известной нашим поклонникам модели автомобиль отличается оригинальными элементами отделки в экстерьере и интерьере.
Если говорить о внешности, то здесь стоит отметить колёсные диски, рейлинги на крыше, решётку радиатора и окантовку противотуманных фар. Все эти элементы выполнены в чёрном цвете, чтобы подчеркнуть премиальность версии Black Line.
В салоне появился логотип на подголовниках с указанием спецверсии и комплект текстильных ковриков с вышивкой. Кроме этого, Subaru Outback Black Line оснащается высококлассной аудиосистемой Harman JBL с десятью динамиками. А в камеру заднего вида добавлен омыватель. Автомобиль построен на базе максимальной комплектации Premium ES и доступен с бензиновыми горизонтально-оппозитными моторами объёмом 2.5 и 3.6 литра.
Цветов кузова у версии Black Line будет два: «Белый перламутр» (Chrystal White Pearl) и, конечно же, «Чёрный металлик» (Chrystal Black Silica).
Продажи специальной версии стартуют 15 октября, а предварительный приём заказов - уже 21 сентября на фестивале Subafest 2019 и во всех дилерских центрах.
В зависимости от объёма двигателя - 2.5 или 3.6 л. - составит 3 159 900 и 3 669 900 рублей соответственно.
Вот это стиль! Еще и спецверсия. Фанаты аутбэка ликуют, ну это я по себе сужу сейчас. И не ждал бы я новый кузов, обязательно бы взял эту бомбу. Но субару понимают, что у нынешнего поколения есть куча фанатов, вот и не остались в стороне, порадовали.
Крутая обнова, а то, что это спецверсия, делает ее вдвойне крутой. Очень многие хотят выделяться, и владеть в какой то степени уникальной машиной. А если это еще и субару, как в нашем случае, то как бы всем досталось желающим.
Новый комментарий