Рефрижераторы с пробегом от G&L

Рефрижераторы с пробегом от G&L

Международные грузоперевозки не являются новым инструментом экономического развития. За много столетий до наших дней караваны вьючных животных и торговые парусные суда преодолевали тысячи километров по суше и морских миль по воде, транспортируя разнообразные грузы по всему миру.


В наши же дни международная торговля достигла небывалых доселе, огромных объёмов. Ежедневно сотни тысяч тонн грузов отправляются в путь на бортах гигантских океанических сухогрузов, в вагонах грузовых железнодорожных составов, на транспортных авиалайнерах и автомобильном транспорте.

Грузовики, которые в наши дни перевозят торговые грузы, представляют собой мощные тягачи, перевозящие большегрузные полуприцепы-рефрижераторы, прицепы-контейнеровозы, прицепы с цистернами и бортовые полуприцепы. Грузовые автопоезда пересекают страны и континенты, доставляя предприятиям сырьё, а потребителям всевозможные товары.

На рынке грузоперевозок России, у транспортных и логистических компаний, пользуются спросом полуприцепы европейского производства, имеющие пробег. Техника эта высококачественная и очень надёжная, небольшой пробег полуприцепу из Европы не страшен, а вот стоимость его становится заметно ниже, чем у нового.

ЗАО Компания Грассман & Ломтев уже много лет стабильно поставляет на наш рынок полуприцепы всех возможных моделей и комплектаций. На стоянке компании всегда есть полуприцепы, не менее 50 штук, поскольку ассортимент пополняется еженедельно, без перебоев.

А происходит это потому, что компания G&L является официальным представителем в России датской фирмы PNO, которая, в свою очередь, является крупнейшим поставщиком б/у полуприцепов из Европы. Это плодотворное сотрудничество позволяет компании Грассман & Ломтев предлагать полуприцепы европейских фирм SCHMITZ и KRONE по очень выгодным ценам.

Также долго компания сотрудничает с крупными российскими банками. В результате покупатели могут получать выгодные условия при покупке полуприцепов в кредит или лизинг. Этот факт, в сочетании со справедливыми ценами, широким ассортиментом и гарантированной технической исправностью прицепов, даёт компании право именоваться одним из первых поставщиков полуприцепов в стране.

Для постоянных, а также новых клиентов компании имеется отличная новость - G&L ввели в действие новую программу «Корпоративное партнёрство». Эта программа предоставляет возможность приобретать полуприцепы-рефрижераторы , контейнеровозы, тентованные, бортовые полуприцепы по специальной цене. Оценили преимущества такого партнёрства уже около 30 компаний.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top