«НижегородМАЗсервис» и филиальная сеть ТСЦ «КомТранс» - крупнейшие региональные дилеры МАЗ в РФ

«НижегородМАЗсервис» и филиальная сеть ТСЦ «КомТранс» - крупнейшие региональные дилеры МАЗ в РФ

Продукция Минского автомобильного завода сейчас востребована не только на родине – в Белоруссии, но и за ее пределами. Грузовики под маркой «МАЗ» – это надежная техника, соответствующая экологическим стандартам Евро-3, Евро-4, Евро-5.  Одни из немногих, которые на рынке могут противостоять продукции из поднебесной. 


Потребители любят автомобили с зубром на радиаторной решетке не только за низкую стоимость, но и за развитую сервисную сеть. Ведь какой-бы надежной техника не была ее все равно необходимо обслуживать, проводить плановые ТО и следить за техническим состоянием. Немаловажным  фактором является и возможность получения необходимых оригинальных запасных частей в короткие сроки.

Купить и обслуживать минские грузовики в Брянской, Воронежской, Кировской, Нижегородской, Свердловской, Смоленской, Тюменской и Ульяновской областях Российской Федерации можно в компании «НижегородМАЗсервис» и ее филиальной сети ТСЦ «КомТранс», которые являются официальными  дилерами Минского Автомобильного завода. Кроме основной деятельности – продажи грузовиков МАЗ – компания осуществляет также продажу запчастей, осуществляет сервис и гарантийное обслуживание этой техники.

Сегодня «КомТранс» и «НижегородМАЗсервис» являются крупнейшими региональными дилерами и занимают четвертое место в России по продажам автомобилей марки МАЗ. Компания работает с абсолютно разными клиентами: мелкими предпринимателями, крупными логистическими корпорациями, промышленными компаниями из разряда B2B.

При приобретении авто МАЗ клиенты компании могут воспользоваться всеми необходимыми сопутствующими услугами. Финансовые специалисты подберут наиболее выгодные условия приобретения автотехники по акции, в кредит или лизинг. Новый автомобиль можно застраховать по ОСАГО и КАСКО прямо в отделе продаж, что освобождает от лишних поездок и ненужной бумажной волокиты.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: www.maz-nn.ru, где представлен весь ассортимент предлагаемой продукции, адреса офисов дилерских центров и другая полезная информация.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top