MAN TGM универсал в своем деле

MAN TGM универсал в своем деле

MAN продолжает совершенствовать шасси TGM. В настоящий момент на его основе уже можно заказать: Шасси, Фургон промтоварный, Фургон изотермический, Фургон рефрижераторный, Тентованный шторный, Тентованный бортовой, Бортовой открытый, Цистерна, Контейнеровоз, Кран-манипулятор, Самосвальный кузов, Автобетоносмеситель. Общая масса автомобилей от 13 до 26 тонн и двигатели от 250 до 340 л.с.


Помимо функциональности автомобили обладают современным дизайном и достойным уровнем комфорта. TGM через три года после выхода на рынок получил облик, характерный для поколения Trucknology®.

На сайте официального дилера малотоннажных грузовиков MAN TGM http://liergroup.ru/store/?model=tgm можно узнать, что автомобиль можно приобрести с несколькими типами кабин. Кабина C отличается компактными размерами. Она лучше всего подходит для ежедневных развозных рейсов. Чрезвычайное удобство ей придает сверхнизкая высота входа, широко открывающиеся двери и легкость перемещения внутри кабины. Опционально могут устанавливаться два пассажирских сиденья. Кабина L впечатляет высоким уровнем комфорта и удобным входом. Она оснащена одним большим полноценным спальным местом и множеством отделений для размещения вещей. Такая кабина хорошо подходит для перевозок стройматериалов, жидких и сыпучих грузов, замороженных и охлажденных продуктов, напитков. Если этого не достаточно, то можно выбрать кабину LX с высокой крышей. Она так же оснащена по последнему слову техники, оборудована большим спальным местом и удобным входом. Но в нее, по запросу, возможна доустановка второго верхнего спального места или многофункциональной кладовки. Ну а когда необходимо везти не только груз, но и людей, то можно выбрать двойную кабину. Благодаря четырехдверной компоновке вход на второй ряд сидений удобен. Дополнительный ряд включает четыре сидения, что позволяет перевозить до семи человек (6+1). Все сиденья снабжены трехточечными ремнями безопасности. Предусмотрен просторный универсальный отсек для хранения вещей.

Под кабиной расположены новые мощные шестицилиндровые двигатели с технологией MAN PURE DIESEL®*: инновационная система рециркуляции отработанных газов (AGR) и система впрыска Common Rail. Все мощностные варианты соответствуют норме EEV по ОГ или, по выбору, Euro 5 и обеспечивают свободный проезд во внутригородские экологические зоны.

Суперактуальная тормозная система с электронным управлением (EBS) предлагает высокую надёжность в этом классе. Предлагаемая в качестве опции противозаносная система стабилизации (ESP) защищает водителя и перевозимые грузы.

Возможность трансформации под любые нужды делают TGM универсалом в своём классе.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top