Контрактные двигатели Honda c разборки японских автомобилей

 

Каким бы качественным не был автомобиль, и каким бы аккуратным не был его владелец, от поломки двигателя не застрахован никто. Ремонт двигателей, особенно японских, достаточно проблематичен и иногда бывает выгоднее заменить его на новый или бывший в употреблении.
Являясь владельцем японского автомобиля, вы можете приобрести контрактные двигатели Honda, Мазда, Тойота и др., привезенные с разборок автомобилей в Японии. Заводская сборка агрегата и малый пробег являются их очевидным преимуществом.

 

 

Автомобильная разборка – место, где разбирают машины на запчасти для их дальнейшей реализации. Если есть возможность купить качественный контрактный двигатель, АКПП, кузовную или любую другую деталь для вашего автомобиля, то почему бы этим не воспользоваться. Контрактная запчасть обойдется дешевле, а качество может быть ничуть не хуже. Детали с японских разборок автомобилей обладают хорошим качеством и высоким эксплуатационным ресурсом.

 

Контрактные двигатели японских автомобилей – преимущества:

  • невысокая цена по сравнению с новым двигателем;
  • заводская сборка;
  • небольшой пробег;
  • высокое качество и надежность оригинальных двигателей.

Разборка японских автомобилей или контрафакт?

 

Аргументом в пользу контрактного двигателя является и то, что никто не застрахован от покупки контрафакта или откровенной подделки. На отечественном рынке запасных частей такого добра, сколько угодно. Покупая «кота в мешке», автовладелец рискует утратить последнюю надежду на благоприятный исход дела. Это же можно сказать и о ремонте на отечественных СТО, техническая оснащенность которых не способствует осуществлению качественного ремонта. Для ремонта двигателей японских автомобилей требуется дорогостоящее оборудование, которое отсутствует на многих наших сервисах. Разборка японских автомобилей и контрактные запчасти, привезенные из Японии – вариант более надежный и верный, чем некачественный ремонт или подделка.

 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top