Как усилить доверие клиента: «Везет Всем» рекомендует перевозчикам Рязани

Как усилить доверие клиента: «Везет Всем» рекомендует перевозчикам Рязани

Рязанским перевозчикам хорошо знакомы ситуации, когда по причине собственных ошибок клиенты остаются недовольными выполненными заказами и больше не обращаются к услугам частника или транспортной компании. Проанализировав подобные случаи, специалисты, которые представляют онлайн-сервис «Везет Всем» — популярная биржа грузоперевозок в Рязани — разработали ряд услуг и функционалов, позволяющих избежать подобных ошибок.

 

Рекомендуя заказчикам такие инструменты, можно существенно увеличить уровень их доверия. Естественно, клиенты будут регулярно обращаться к понравившемуся перевозчику, а тот, в свою очередь, получит постоянные заказы. Рассмотрим, что конкретно предлагает портал «Везет Всем» пользователям из Рязани и других городов страны.

 

Типичные ошибки заказчиков и способы решения от «Везет Всем»

 

Комплекс функционалов, разработанный специалистами портала «Везет Всем», основан на типичных недочетах заказчиков. С целью избегания типичных ошибок сайт предлагает рязанцам следующие удобные инструменты для повышения надежности и комфортабельности перевозок:

 

  • Проверка модераторами документов у каждого перевозчика. Такая услуга гарантирует безопасность груза от хищения, так как данные о машине и ее владельце находятся в базе данных портала.
  • Фиксирование всех договоренностей между перевозчиком и клиентом. Этот сервис обеспечивает сохранение стоимости услуги и соблюдение всех условий перевозки.
  • Услуга подтвержденного транспорта, согласно которой перевозчик предоставляет сканы документов на машину и ее фото. Благодаря этому сервису заказчик может ознакомиться с транспортным средством, которое будет использовано как грузовое такси.
  • Онлайн-трекер для отслеживания перевозки. При помощи этого функционала клиенты могут осуществлять удаленный контроль над перевозчиком, не позволяя ему отклоняться от маршрута.
  • Торги с перевозчиком при поиске подходящей кандидатуры. Заказчики из Рязани, области и других регионов РФ могут выбирать подходящие ценовые предложения, снижая свои затраты до 70% и больше.
  • Удобный интерфейс, доступный со стационарного и мобильного устройств. Клиентам доступны удобные фильтры, позволяющие оперативно найти лучшие для себя предложения перевозчиков.

 

 

Эти и другие функциональные возможности портала «Везет Всем» способствуют тому, что клиенты все чаще ищут транспорт через него. Не случайно к середине 2018 года на проекте зарегистрировалось уже свыше 840 перевозчиков (частники и транспортные компании). Сервис продолжает успешно развиваться, и повышать качество обслуживания клиентов.

 

Автор: Пресс-служба "Везет всем"
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top