Драйвовое кино про гонки из Индии? Невероятно, но факт

Драйвовое кино про гонки из Индии? Невероятно, но факт

Как оказалось, индийские режиссеры тоже умеют снимать драйвовое кино про гонки, причем с невероятно захватывающим сюжетом.


Пожалуй, самым популярным из этой ниши является индийский фильм с тематическим названием «Гонка», который будет интересно посмотреть не только любителям драматических мелодрам, но и поклонникам боевиков с остросюжетными детективными линиями. Благодаря неоспоримому таланту оператора фильм «Гонка» смотрится на одном дыхании.

Сюжет фильма повествует об истории жизни двух родных братьев - Ранвира и Раджира, которые являются владельцами большой фермы по разведению лошадей, расположенной в местечке Дурбан (Южная Африка). Находясь вдалеке от родной Индии, братья понимают, что для того, чтобы добиться успеха, им необходимо много работать. Также они осознают, что жизнь – это бесконечная гонка за властью и деньгами, открывающими новые горизонты возможностей.

Хотя братья довольно грамотно и успешно управляют своим семейным бизнесом и имеют хороший доход, между ними возникает конкурентная борьба. Так как старший брат Ранвир является главой компании, младший Раджир начинает ему завидовать, в результате чего часто заглядывает в рюмку. Из-за постоянной обиды на то, что брат лучше и успешнее его, Раджир строит ему козни. В итоге этой гонки, младший брат прибегает к крайним мерам, а когда его планы мести рушатся, с помощью шантажа принуждает любимую девушку Ранвира не только выйти за него замуж, но и сотрудничать. Однако вся эта гонка приводит к весьма печальным последствиям…

Фильм «Гонка» настолько понравился зрителям, что создателям не оставалось ничего другого, как снять вторую и третью часть ленты. Дальнейшие события фильма имеют ещё более захватывающий и неожиданный поворот. Действия картины разворачиваются в Турции, где Ранвир пытается отыскать убийцу своей любимой Сонии. Бизнесмен находится в депрессии и жаждет мести. Он буквально идет по горячим следам убийцы, правда, ведёт при этом двойную жизнь.

Даже не смотря на лёгкую, присущую индийским фильмам наигранность актёров, фильм создаёт определённую интригу. В целом же сюжет всех трёх фильмов «Гонки» довольно яркий, интересный и насыщенный непредсказуемыми событиями. Смотреть сериал "Гонка" можно всей семьей. В нем нет чрезмерного насилия, крови и эротики, к которой приучил нас Hollywood.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
9
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top