CRM система для автосалонов

CRM система для автосалонов

Автоматизированная система CRM, предназначенная для автомобильных салонов, создается при учете всех пожеланий и условий дилера. Ее можно использовать для выполнения любой серии автомобиля. Разнообразные функции программы направлены на покупателей и правильную организацию внутреннего режима в системе. Благодаря всем процедурам, можно с легкостью наладить сервис и обслуживание клиентов, а еще - предоставить им разные и необходимые услуги. С помощью специальной программы есть возможность вести контроль над расчетами, а также составлять план взаимоотношения со всеми клиентами.

browser2.png

 

Характеристика свойства программы

CRM система для автосалонов способна составлять планы, выполнять, а потом осуществлять анализ всех событий, которые произошли на определенном предприятии. При помощи данного подхода можно создать крепкие контакты и наладить отношения с потенциальными клиентами. В данной ситуации работает не лишь система, но и все менеджеры, которые занимаются разработкой разных акций и выгодных условий при приобретении авто. Важным фактором является и то, что эта программа способна интегрироваться с другими системами, а также связана с глобальной паутиной, в результате чего есть возможность сдавать отчеты бухгалтерии непосредственно с помощью специальных ключей в электронном вид. Каждая оплата будет проконтролирована программным обеспечением, а в результате неправильно подсчитанного отчета - заблокирована системой.

browser3.png

В автоматизированной CRM-системе есть в запасе огромное количество разнообразных решений и современных стратегических идей, с помощью которых любой автомобильный салон можно вывести на первые ступеньки рейтинга. Созданная клиентская база предоставляет возможность использовать рекламные акции, позволяя прямо на мобильный телефон отправлять сообщения с привлекательными лозунгами. Как результата, сохраняются старые клиенты и привлекаются новые, у которых есть возможность воспользоваться услугами клубной карты предприятия и приобрести либо подремонтировать свое авто по условиям аукционного предложения.

Перед началом полноценной эксплуатации системы предусмотрена возможность попробовать ее в деле в бесплатном демо-варианте. Зарегистрироваться для демодоступа можно на сайте www.intrumnet.com

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top