Бронирование стекол автомобиля. Нужно ли?

Бронирование стекол автомобиля. Нужно ли?

Вопрос о защите собственного автомобиля возникает у каждого второго автовладельца, особенно это касается владельцев дорогих иномарок. Одни выбирают установку еще одной системы сигнализации, что эффективно дополняет стандартный центральный замок, которым в базе комплектуется большинство современных машин как отечественного, так и иностранного производства.


Другие же стараются сэкономить и устанавливают блокираторы руля и КПП, что помогает защитить автомобиль от угона. Но что делать, если владелец транспортного средства желает обезопасить салон автомобиля от проникновения и при этом не потратить огромных финансовых ресурсов. Выход есть – бронирование стекол.

Бронирование стекол пленкой подразумевает приклеивание специальной защитной пленки на лобовое или любое другое стекло автомобиля, в результате чего повышаются ударостойкие свойства последнего. Используя пленку на автомобиле, его владелец может забыть от появления мелких сколов и царапин на лобовом стекле, с которыми хоть раз в жизни сталкивался каждый автолюбитель. Отдельные разновидности бронированной пленки способны выдержать удар кулаком, ногой, а также бутылкой или палкой, что убережет салон автомобиля от вандалов и грабителей. Также в случае возникновения аварийной ситуации водитель может не переживать за то, что осколки стекла попадут в салон и причинят ему и его пассажирам дополнительные травмы, так как все осколки просто-напросто останутся на пленке.

Основные достоинства предлагаемой бронированной пленки для автомобиля:

• Стоимость. Если сравнивать поклейку бронированной пленки с установкой современной противоугонной и антивандальной системы безопасности, то первый вариант в несколько раз экономичнее, при этом пленка способна обеспечить достойную защиту от действия вандалов и мелких камней, вылетающих из под колес едущих навстречу автомобилей. • Прочность. Большинство современных пленок для бронирования способны выдержать не только удары руками и ногами, но даже выстрел из мелкокалиберного оружия, что может спасти жизнь водителю и его пассажирам в экстренной ситуации. • Шумоизоляция и защита от ультрафиолета. Поклейка пленки способна существенно улучшить шумоизоляцию автомобиля, а также защитить его пассажиров от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Отдельно стоит заметить, что пленка для бронирования может быть как полностью прозрачной, так и немного затемненной, что позволит защитить пассажиров и салон автомобиля от солнечных лучей, предотвратит выгорание торпедо и снизит нагрузку на глаза водителя.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top