КАРКАМ Excam One: концентрированный Full HD-экстрим

КАРКАМ Excam One: концентрированный Full HD-экстрим

Отечественный разработчик автомобильных видеорегистраторов КАРКАМ представляет новую модель регистратора Excam One.


Сразу же после новогодних праздников компания КАРКАМ выпустила на рынок совершенно новое устройство, которое совмещает в себе функции автомобильного видеорегистратора и экшн-камеры.

Небольшой гаджет размером всего 65.2*39.3*39 мм предоставляет неограниченные возможности для записи как автомобильных поездок, так и экстремальных приключений. Для традиционного использования в качестве автомобильного регистратора в комплектации поставляются крепления на лобовое стекло – камеру можно зафиксировать в удобном положении и настроить угол съемки.

При съемках в экстремальных условиях Excam перевоплощается в экшн-камеру. Прикрепите устройство на велосипед, на шлем или сноуборд, чтобы снять увлекательное видео о ваших приключения, - в комплекте присутствуют необходимые крепления и ремни, чтобы надежно зафиксировать Excam. C камерой можно даже нырять: особый влагозащитный корпус надежно защитит устройство от намокания и позволит запечатлеть невероятные моменты, чтобы потом удивить всех. Комбинируя различные крепления, можно использовать камеру практически в любых ситуациях.

Функция поворота видео будет автоматически настраивать положение кадра при прыжках, переворотах, крутых виражах – словом, в любых нестандартных положениях. Это позволит стабилизировать видео, чтобы его было удобнее просматривать. К тому же, камера располагает несколькими предустановленными режимами съемки: авто, ночь, солнечно, облачно, дождливо, песок/снег. Выставив необходимый режим, можно существенно улучшить картинку и качество записи. Вдобавок можно воспользоваться функцией антиблика, чтобы избавиться от отраженного света.

Excam реализован на процессоре Ambarella A2S70 и матрице OmniVision OV2710 и снимает полноценное Full HD видео. Отснятый материал можно просмотреть сразу на месте на 1,5” LCD-экране или через разъем USB/HDMI на большом экране. В процессе съемки можно управлять микрофоном, включая и выключая его нажатием одной клавиши. Для удобства пользователя предусмотрена и быстрая съемка видео также нажатием одной клавиши. Устройство можно использовать и как фотокамеру: она умеет делать снимки с разрешением до 3,5 Мп, а 9 предустановленных режимов фотосъемки сделают из вас настоящего фотографа с потрясающими снимками.

Excam обладает широкоугольным объективом в 170°, в который попадает максимум происходящего. Запись ведется на карту microSD – поддерживаются флешки объемом до 32 Гб. Кроме того, регистратор располагает собственной внутренней памятью в 512 Мб и обладает функцией резервного копирования.

В камере реализованы и такие уже классические функции автомобильного видеорегистратора как защита от перезаписи, детектор движения, датчик удара, штамп даты и госномера автомобиля.

Вдобавок к этому можно приобрести отдельно модуль GPS, и Excam запишет на видео координаты машины и скорость движения, а также автоматически выставит время и дату в соответствии с информацией, поступающей со спутников. Аккумулятора ёмкостью 900 mAh хватит до 3 часов работы без подзарядки.

Таким образом, Excam One объединил в себе самые передовые разработки автомобильных видеорегистраторов и экшн-камеры, предоставляя возможность снять не только поездку в автомобиле, но и запечатлеть самые яркие моменты во время ваших экстремальных путешествий.

Новый автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Excam One уже доступен по ориентировочной цене 6000 рублей.

О компании КАРКАМ

Компания КАРКАМ работает с 2008 года и на протяжении всего времени является признанным и заслуженным лидером на рынке автомобильных видеорегистраторов. КАРКАМ – первая в мире компания, выпустившая Full HD автомобильный видеорегистратор с записью видео разрешением 1920х1080 пикселей и с углом обзора 120 градусов. На сегодняшний день компания имеет широкую линейку моделей видеорегистраторов, которые являются оптимальным решением по соотношению цены и качества.

Более подробную информацию о компании КАРКАМ можно получить на официальном сайте: http://carcam.ru

Технические характеристики КАРКАМ Excam One

Процессор

Ambarella A2S70

Сенсор

1/2.7" 2Mп сенсор

 

Разрешение видео

1920x1080(30/25к/с) | 1280x720(60/50к/с) | WVGA(60/50к/с)|QVGA(120к/с)

Формат видео

.mp4

Разрешение фото

0.9/2/3/3.5Mп

Формат фото

JPG

Объектив

F/NO=2.8 f=2.8

Угол обзора

720P: 120°; 1080P: 170°

Цифровой зум

Да

Диагональ экрана

1.5”

Разрешение экрана

480x240

GPS (Встр./Внешн.)

Внешний

G-сенсор

Да

Встроенная память

512 Mб

Карта памяти

MicroSD  до 32 Гб

Микрофон/Динамик

Да

Порты вход/выход

USB, HDMI

Емкость батареи

900 mAh

Порт зарядки

USB

Размеры

65.2*39.3*39 мм

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top