Bluesonic BS-F121: компактный видеорегистратор по очень привлекательной цене

Bluesonic BS-F121: компактный видеорегистратор по очень привлекательной цене

Компания Bluesonic уже более 6 лет предлагает различную автоэлектронику на российском рынке.  Широкий ассортимент автомобильных гаджетов, а так же экшен-камеры регулярно находят своего потребителя. Успех в продажах во многом объясняется их стремлением предложить потребителям оригинальный продукт. Так, весной текущего года на рынке появился компактный видеорегистратор Bluesonic BS-F121 по очень привлекательной цене всего 2550 рублей.


Новинка действительно компактна. Габариты сопоставимы с размером спичечного коробка. Скругленные углы добавляют изюминки во внешности. Кнопки управления расположились вокруг 1,5-дюймового экрана высокого разрешения. Они крупные, прорезиненные, тактильно ощутимые. Корпус выполнен из пластика SoftTouch, без зазоров и люфтов между панелями. Объектив выпирает над корпусом защищая линзу от случайного заляпывания. Крепится видеорегистратор на стекло с помощью кронштейна-присоски с шарнирным поворотным на 360-градусов соединением. На холод не проверяли, но 30-градусная жара не смогла заставить присоску ослабить хватку.

Навигация по меню и настройка устройства не вызывает затруднений. Удобнее подобные манипуляции выполнять держа девайс в руках – уж очень получается мелковат текст. Кнопки жестковаты, но не избыточно. Возможно, так сделано, что бы предохранить от случайного нажатия кнопок т.к. они крупнее, чем у аналогичных устройств у конкурентов и нечаянное нажатие не исключено.

За качество съемки отвечает сенсор Silicon JX-H22 с разрешением 1,3 Мпк. Обработкой полученного изображения занимается процессор Novatek NTK 96220. На выходе получаются ролики FullHD с частотой записи 25 кадров в секунду, либо HD, но с частотой 30 кадров в секунду. Конечно же, без интерполяции тут не обходится. Однако выдавать маркетинговые режимы удается без сильного ухудшения картинки. Номера автомобилей  находящихся поблизости, разобрать можно. Дорожная обстановка фиксируется так же четко.  Ночная съемка на уровне. Для данного ценового диапазона ее можно признать хорошей – фары и фонари не вызывают необоснованных засветов. Номера автомобилей в свете фар читаются.

Видеорегистратор Bluesonic BS-F121 очень удачное решение для людей, которым нужно недорогое устройство из разряда «поставил и забыл» при этом хочется чего-то симпатичного. Функциями девайс не ограничен. Тут есть весь базовый набор для данного типа устройств. Запись может включаться не только при подаче питания, но и при обнаружении движения в кадре. Имеется и G-сенсор для автоматической установки защиты от перезаписи.

Отметим также, что 121й поставляется в красочной упаковке с адаптером питания на длинном проводе и дата-кабелем. Естественно в жесткой коробке имеется подробная инструкция по эксплуатации на качественной бумаге. Как результат, такая покупка радует не только в магазине, но и при эксплуатации.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top