BMW продемонстрировал обновленную линейку 6-й серии

BMW продемонстрировал обновленную линейку 6-й серии

BMW представил обновленные версии своих роскошных автомобилей 6-й серии 2015 года модельного года.


Самым большим изменением для 2015 стал редизайн передней части автомобиля, чтобы сделать 6-ку более стремительной, чем раньше. Все версии получат стандартные адаптивные полностью светодиодные фары с чуть более угловатой формой. У машины новый бампер с светодиодными противотуманными фарами. Стоит обратить внимание на новые боковые зеркала с интегрированными показателями поворота в виде тонких полосок света.  Покупатели любой из модификаций могут выбрать среди палитры новых цветов, включая: Jatoba metallic, Cashmere Silver metallic, Glacier Silver metallic, Mediterranean Blue metallic and Melbourne Red metallic

По механической части семья 6 серии аналогична версиям прошлого года. Это 640i турбированный 3,0-литровый рядный в шесть цилиндров 315 сильный и 650i турбо 4,4-литровый V8 с 445 лошадиными силами двигатели. M6 достанется тот же 560-сильный вариант V8. Стандартные модели получат восьми-ступенчатую автоматическую трансмисию с дополнительным приводом на все колеса. За версией M сохранят семиступенчатый автомат с двойным сцеплением.

Если всего этого не достаточно, то для некоторых покупателей есть также две новые дополнительные версии. Black Accent Package добавляет глянцевые черные детали для решетки, окон и выхлопных труб. А также включает в себя иную отделку интерьера. Для любителей внешнего стайлинга имеется пакет M Sport Edition, в котором изменения происходят не только внутри, но и снаружи.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top