Банк Тинькофф предлагает разные виды приёма платежей

Банк Тинькофф предлагает разные виды приёма платежей

С появлением новых цифровых технологий стали быстро развиваться различные виды систем расчётов между продавцом и покупателем. Это стало большим импульсом для увеличения продаж как в офлайн, так и в интернет-магазинах, и других торговых площадках.


При этом многие предприниматели не знают, кого выбрать в качестве фирмы предоставляющей услуги по обслуживанию платёжной системы. Поэтому одним из лучших вариантов является рассмотреть виды приёма платежей от тинькофф и выбрать самый подходящий вариант.

Какие виды приёма платежей предлагает Тинькофф

Данный банк предлагает ряд удобных для ведения бизнеса услуг по приёму платежей от покупателей. К основным можно отнести следующие:

  • процедура оплаты в Интернете;
  • расчёты за товары в розницу через терминалы;
  • установка онлайн-кассы соответствующей законодательству;
  • приём денежных средств по QR-коду;
  • удобная рассрочка для покупателей клиента;
  • сервис оплаты покупок частями;
  • оплата покупок без ввода данных карточки;
  • система безопасной сделки;
  • подключение к облачной кассе.

Все эти услуги дают возможность увеличить объёмы продаж и сократить время на процедуру оплаты за покупки. Поэтому предприниматели пользуются данным банковским предложением и число решивших подключиться к предложенной системе, постоянно увеличивается.

Почему бизнесмены выбирают Тинькофф

Все предлагаемые услуги по приёму платежей дают возможность оптимизировать систему расчётов каждой компании являющейся клиентом банка. А это даёт возможность быстрее получить средства за проданные товары или услуги и вложить их в развитие бизнеса, оплату налогов, выдачу зарплаты и т.д. Это очень удобно для предпринимателей, поэтому они выбирают данное предложение, что даёт банку дополнительную прибыль, часть которой идёт на улучшение обслуживания.

Данный банк предлагает услуги по организации приёма платежей на протяжении нескольких лет. За это время специалисты неоднократно модернизировали данный банковский продукт и на сегодняшний день это самое выгодное предложение по сравнению с тем, что предлагают различные банки и компании агрегаторы. А всё потому, что бизнесмены получают довольно солидный пакет дополнительных услуг. Причём предложения не только от самого банка, но и от его партнёров. Стоит отметить, что большая часть дополнительных услуг предлагаются бесплатно, а часть за довольно символическую стоимость.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top