Автородео Рязань. Отчет с Видео

18 сентября, в воскресенье, на Центральном спортивном комплексе Рязани состоялось уникальное каскадерское шоу "Автородео". Представление от команда «Тольятти-трюк» сопровождалось комментариями ведущего. А промежутки между выступлениями трюкачей заполняли музыкальные и танцевальные коллективы. Причем не абы-какие. На разогреве рок-группы «StandupBand» и девчата из танцевальной команды Rockers Band. В первом перерыве - группа «Кактус» и танцевальный коллектив InFlame. А в последнем перерыве - знаменитая "ДХ", исполнившая хиты "У реки Оки", "Как по небу" и "Вино и цветы".
Но в центре внимания, конечно же, были трюки. Гости из автомобильной столицы России демонстрировали трюки "Кегли", "Двойные кегли", "живой буксир", "гараж, "полицейский разворот", "парный полицейский разворот" многие другие. Самым ярким элементом программы стал прыжок на автомобиле через огненные кольца, выполненный руководителем каскадерского коллектива Дмитрием Горецким-старшим совместно со своим сыном. В качестве транспортных средств использовались ВАЗ-2105 (прозванная "Балеринкой"), две калины, Приора, ВАЗ-2104 и мотоцикл, на котором продемонстрировали езду на заднем колесе с двумя пассажирами, точнее пассажирками. Так же свои умения продемонстрировали Тольяттинские паркурщики, умело крутившие сальто и безумно прыгавшие через "четверку".
В конце представления состоялся розыгрыш призов от спонсоров и автомобиля Лада-Калина, демонстрация Lada Granta и файер-шоу от рязанского огненного клуба «Берегиня».

Предлагаем посмотреть как это было. Видео от одного из зрителей:

















Еще видео:
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top