Олег Ковалев о ремонте дворов в Рязани: " Так работать нельзя"

9 августа состоялось заседание Президиума регионального Правительства, сообщает пресс-служба региональной власти. Губернатор Олег Ковалев потребовал от городских властей внимательно контролировать ход работ по ремонту дворовых территорий в Рязани, учитывать все просьбы и замечания жильцов.
«Недавно я объезжал рязанские дворы, где ведется ремонт. Дело это, конечно, хорошее, но делается оно порой настолько бездарно и топорно, что становится стыдно перед людьми, – подчеркнул Олег Ковалев. – Жильцы указывают на недостатки практически в каждом дворе. Так работать нельзя».

По словам Губернатора, отремонтированные дворы должны быть сделаны с учетом мнения и пожеланий живущих там людей. Власти города, подрядные организации должны внимательно к этому относиться, реагировать соответствующим образом на просьбы людей, и вовремя устранять замечания. «Я прошу городские власти, смотрите на это глазами жильцов, тогда во дворах все будет сделано так, как надо, – сказал Олег Ковалев. – Внимательно посмотрите, разберитесь со всеми просьбами, со всеми недоделками. Лучше сделать на один двор меньше, но работы выполнить качественно». 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top