За три прошедших дня на дорогах Рязанской области произошло 15 ДТП, в результате которых 5 человек погибли

1 октября в 5.50 утра в Ряжском районе на 301 км дороги федерального значения Москва-Астрахань 61-летний житель столицы, управляя автомобилем «Тойота», выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком «КАМАЗ». От удара джип отбросило в кювет. «КАМАЗ» развернуло поперек проезжей части, и его прицеп опрокинулся.
Грузовой автомобиль перевозил свёклу, которая была рассыпана по всей дороге. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте. 57-летний водитель «КАМАЗа» обращался за медицинской помощью. Федеральная трасса на несколько часов была перекрыта. Движение транспорта было организованно через г.Ряжск.
3 октября в 17.45 на Солотчинском шоссе у моста через р.Ока произошло столкновение 4 автомобилей. По предварительной версии автомобиль «Хёндай» из Тульской области столкнулся с Жигулями 7 модели, в результате чего 23-летний водитель «семерки» потерял управление, машину развернуло и вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями ВАЗ-2111 и «Тойота». В результате ДТП пассажир ВАЗ-2107 29-летний житель с.Поляны получил серьезные травмы от которых скончался на месте, другой пассажир обращался за медицинской помощью. Водитель «семерки» с травмами доставлен в реанимацию. Пассажирка «Тойоты» госпитализирована в больницу. Водителям «Тойоты» и ВАЗ-2111 так же понадобилась помощь врачей.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 34 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 141 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 504 нарушения ПДД, задержано 24 водителя в состоянии опьянения.
Управление ГИБДД УВД по Рязанской области
Сводка ДТП Рязань
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top