У Рязанской ГИБДД будет свой сайт

У Рязанской ГИБДД, впрочем как у ГИБДД многих других должен будет появиться свой сайт. К этому их обязывает новый свод правил разработаных МВД России, регламентирующие отношения Госавтоинспекции с водителями и пешеходами. На сайте ГИБДД должна будет присуствовать все необходимые сведения: адрес электронной почты, телефоны, справочные материалы. И это – шаг в правильном направлении: далеко не все участники дорожного движения хорошо подкованы в юриспруденции и справочных данных, и часто возникают примитивные вопросы, которые могут поставить в тупик. Кроме того, отделения ГИБДД должны будут предоставлять всю информацию и по телефону. Сейчас отдел пропаганды Рязанской ГИБДД невелик и чисто физически не успевает обработать все поступающие к ним запросы.
Насколько эти мечты воплотятся в реальность, будет видно уже скоро: регламент должен вступить в силу этим летом. Как сообщили В ГИБДД приказа на создание сайта к ним не поступало. Да и о самом регламенте узнают из прессы.
Надеемся, что штат столь нужного общественности отдела увеличат и Рязанская ГИБДД станет еще ближе к Рязанским водителям.
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top