На дорогах Рязани продолжается ремонт...

В настоящее время укладка асфальта ведётся на улицах Разина, Трудовой, Коняева, Новоселковской, Новоселов, Старореченской, Северной окружной дороге.

Подготовительные работы, предшествующие устройству верхнего слоя асфальто-бетонного покрытия, идут на улицах Дачной, Новикова-Прибоя, Сельских строителей, Кремлевский вал.



Ремонт асфальтового покрытия завершен на улицах Ленина, Высоковольтной, Весенней, Татарской, Вознесенской, Забайкальской, Дягилевской, Космонавтов, Станкозаводской (на участке от ул. Космонавтов до ул. Бирюзова), Юннатов, Яблочкова, Голенчинском шоссе.

Однако ремонт на многих улицах вызывает большие сомнения. Например на улице Забайкальской ремонт выполнен не в полной мере. Ремонтировались не основные магистрали, которые изобилуют ямами, а внутридворовые дороги. Ремонт этой улицы был начат еще в прошлом году, однако дорожники успели тогда только срезать асфальт. Укладку нового покрытия перенесли на этот год. Асфальт укладывался асфальтоукладочной машиной по срезанному покрытию не обработаному битумом. Возможно это какая-то новая технология, но асфальт был положен даже не по всей площади подготовленой осенью. Администрацией сайта Auto62rus.ru было направлено официальное обращение администрации города по вопросу качества ремонта этой улицы. А пока ждем ответа водителям приходиться ездить по торчащим из земли арматурам, оставшимся от срезки асфальта.
 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top