«Урал» представит перспективный «Урал-63704»

«Урал» представит перспективный «Урал-63704»
Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» представит перспективный образец специальной техники – седельный тягач «Урал-63704» на Международной выставке вооружения и военно-технического имущества KADEX-2012. Об этом на днях сообщила пресс-служба предприятия. Выставка пройдет с 3 по 6 мая в Казахстане.


Участие в выставке позволит познакомить потенциальных потребителей в Казахстане с уникальными конкурентными преимуществами техники «Урал». Рынок Казахстана является перспективным для автозавода «Урал»: в 2011 году в Республику было реализовано более двухсот автомобилей «Урал», что на 30% больше чем за аналогичный период 2010 года, в 2012 году планируется реализовать порядка 250 единиц различной автотехники «Урал». Дальнейший рост продаж автомобилей «Урал» связывается с возможностью поставки машин в силовые структуры Республики Казахстан.

Полноприводный автомобиль «Урал-63704» с бескапотной кабиной (колесная формула 6х6, полная масса 33,4 т) в исполнении «седельный тягач» предназначен для буксирования полуприцепов по всем видам дорог и местности при температуре воздуха от –45°С до +40°С, что делает машину максимально приспособленной к работе на дорогах Казахстана.

Тягач «Урал-63704»повышенной проходимости и грузоподъемности расширяет семейство полноприводных «Уралов» в соответствии с современными требованиями рынка и желаниями потенциальных потребителей. Автомобиль укомплектован двигателем ЯМЗ модели 652 мощностью 412 л.с. 4-го экологического класса (выпускается по лицензии Renault-Trucks Ярославским моторным заводом «Автодизель» «Группы ГАЗ»). Конвейерная сборка представленной на выставке машины началась в июле 2010 года.

В рамках организованной в Казахстане выставки полноприводные автомобили «Урал» с колесными формулами 4х4, 6х6, 8х8 продемонстрируют уникальные возможности проходимости в динамичном демонстрационном показе техники. 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top