В Рязани состоялась 20-я Русская зима. Результаты

С 20 по 22 февраля 2009 года на трассе у с. Семено-Оленинское прошел XX Всероссийский автокросс-«Русская зима» Несмотря на то, что в силу разных обстоятельств на гонку не смогли приехать многие сильнейшие пилоты, в каждом из семи классов набрались полноценные финалы, а в категории ЗИЛ-130, претендентов на победу оказалось так много, что начинать больбу им приходилось с четвертьфиналов!

Эти соревнования стали рекордными и по числу гонщиков, и по числу болельщиков.

В классе машин "Т-4-1" золото у Андрея Савина, серебро у Алексея Ельцова. "Д2-классика" – в заезде этих автомобилей рязанские спортсмены заняли места со второго по четвертое. И самая упорная борьба между нашими гонщиками развернулась в классе "Д2-Н". Долин-Косырев-Скороходов – вновь выясняли "отношения" на трассе. До самого последнего момента было не ясно, кто из них займет какое место. Судьба гонки решилась за 20 метров до финиша. Долин замкнул тройку лидеров, Косырев – второй, а Скороходов стал лучшим.

Лучше всех Рязанцы выступили в классе "Т-4-2". На пьедестале только наши гонщики: Сергей и Александр Кротовы и Валерий Дронов.