Жги резину пока молодой. Гоночные выходные в Рязани.

Для любителей быстрой езды, красивых машин и различных авто-тусовок! Рязанские автоклубы организуют сразу ДВА спортивных мероприятия в эти выходные в которые Рязань будет отмечать "День молодежи":

В субботу 27 июня 2009 на аэродроме в Протасово пройдут организуемые автоклубами "Автостарт" и ART62 соревнования по Дрег-Рейсингу (начало соревнований в 18.00). 402 метра взлетной полосы с бетонным покрытием оказались идеальным местом проведения мероприятий такого рода. Соревнования будут проходит в форме свободных заездов, а это значит, что каждый сможет подобрать себе достойного конкурента для преодоления четверти мили. На соревнованиях ожидаются гости из других городов!

В воскресенье 28 июня 2009 года состояться соревнования по ралли-спринту RZN Time Attack проводимые автоклубом ART62 (время сбора 15.30 начало 16.00)
Местом проведения выбрана уже знакомая многим асфальтовая трасса надалеко от Ходынино. Она была опробована 9 мая 23мя участниками в рамках однодневного чемпионата. Трасса шириной в 2,5 машины. Есть очень интересные округлые перекрестки, есть прямые, где можно легко до 100 разогнаться, но после поворот - 90 градусов. Асфальт свежеукатаный, идеально гладкий, но именно из-за этого и достаточно скользкий - уложен сеткой - делит будущие участки под застройку.


Подробности, схемы проезда и обсуждение мероприятий на форуме или сайтах организаторов: "Автостарт", ART62.
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top