Выходные пройдут вновь под рев моторов

Выходные пройдут вновь под рев моторов

Предстоящие выходные (27, 28 июня 2015) подарят рязанцам и гостям города сразу несколько автоспортивных мероприятий.


В субботу на взлетной полосе аэродрома "Протасово" состоится второй этап открытого чемпионата Рязанской области по дрег-рейсингу от команды Dragmaster. Заезды на четверть мили являются одним из самых популярных гоночных мероприятий региона. Начало тренировочных заездов в 10.00, состязаний по классам в 12.00.

Если хочется понюхать запах жженой резины, но не хочется ехать так далеко, то в этот же день в Секиотово на треке АСК "Атрон" с 10.00 до 22.00 целый день дрифта от Drift Family. Те кто пропустил 3-й этап RDS в Рязани могут познакомиться поближе с этим новым для региона видом спорта.

Если посмотреть не вариант, а хочется проверить свои собственые силы в бою и сравнить их с возможностями других водителей, то вас в гости ждет гоночная команда "Пионер-гараж", которая проводит 3-й этап летнего чемпионата по ралли-спринт "Пионерский - 2015". В этот раз состязания пройдут в Ходяйново. Начало состязаний в 10:00. Желающие потренироваться, посидеть у костра и насладится палаточным отдыхом могут приехать в лагерь команды уже в пятницу вечером.

В воскресенье любителей скорости вновь будет ждать АСК "Атрон". 28 июня на треке ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT пройдет крупнейший турнир России на прокатных картах комплекса MSKS GRAND PRIX. Зрители смогут увидеть сражение чемпионов классов MSKS, MIKC, MAKC и Arena GP. Начало мероприятия примерно в 14:00.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top