Внедорожный автоклуб «Свои» проведет спортивное мероприятие «Ветка сакуры»

Внедорожный автоклуб «Свои» проведет спортивное мероприятие «Ветка сакуры»
23 апреля 2011 года Рязанский внедорожный автоклуб «Свои» на территории Клепиковского района Рязанской области проведет любительское спортивное мероприятие «Ветка сакуры». Формат - внедорожное ориентирование для автомобилей с колесной формулой «4х4» и квадрициклов.
Спортивное состязание проводится при поддержке администрации Клепиковского района и Рязанской региональной ассоциации ветеранов и сотрудников органов ФСБ.
Сакура впервые «зацвела» в Рязанской области в 2010 году. В «Ветке сакуры: Первоцвет» приняло участие 40 автомобилей, разбитых на 3 класса. Соревнование с широким размахом, драйвом и массой свежих весенних идей привлекло много любителей активного отдыха. А на сегодня количество заявок участников уже плавно переходит за цифру 60.

Кроме того, в рамках мероприятия магазин "R-пилот" проведет первый открытый чемпионат Рязани по гонкам по пересеченной местности на радиоуправляемых автомобилях колесной формулы 4х4 с бензиновыми двигателями. Заявлено 11 участников. Присоединиться к уже заявленным участникам может любой желающий. Для этого нужно сделать два шага: 1 – посетить магазины «R-пилот» по адресу пл. Театральная, д.4 или ул. Дзержинского, 18 и приобрести радиоуправляемую модель. 2 – зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие в чемпионате на сайте www.offroad62.ru.
Приглашаем участников и соорганизаторов (спонсоров).
Дополнительная информация по тел.: 8-920-953-33-03 Виталий. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top