В минувшую субботу прошел звуковой эротик челлендж "Евротур"

В минувшую субботу прошел звуковой эротик челлендж "Евротур" организованный командой «Агрессоры». Все самые смелые автолюбители смогли пройти двух часовой тур по ночной Рязани, узнать, что такое «Вандер-секс по Рязански», как уговорить прохожих на неприличные позы и многое другое.


Игра была необычной и включала в себя Фото и видео задание, а также прохождение звуковых траекторий, несложные головоломки и увлекательные эротик задания для участников. По отзывам команд, игра прошла буквально на одном дыхании.
По ходу игры участникам предстояло выполнить 5 заданий, собрать 3 подсказки и проследовать по 3 звуковым траекториям. Задания требовали от участников наличия чувства юмора и креатива.

Одним из заданий было «сделать 5 фотографий «неприличных» поз с прохожими». Другим - поцеловать в живот прикованного наручниками к забору товарища по команде. При этом участники были с завязанными глазами, а «целовавшему» губы красили красной помадой. Для усложнения и большей пикантности, руки целовавшего связали и после каждого поцелуя отводили от товарища.

На видео участники снимали покупку презерватива, используя слова: «шарик», «кинуть», «палка», «животное». Покупку нужно было привести на последнюю точку, что бы узнать место финиша, и сказать пароль: «Я за безопасный секс!».
А еще были «Секс в самолете» и «Вандер-секс на ргу». Выполнение, которых можно посмотреть на страничке Агрессоров в социальной сети «В контакте»: http://vkontakte.ru/club13229265
Быстрее всех с заданием справилась команда «Hot Ride». 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top