Соревнования картингистов «Русская зима» состоится 23 января

Кубок «Русская зима» состоится 23 января (суббота) на стадионе военного городка в рязанском посёлке Дягилево. Зимние трековые соревнования картингистов организует ОГО ДОД Центр развития творчества детей и юношества. Подобные соревнования в Рязани проводятся уже более 10 лет. Ранее гонки проходили преимущественно на стадионе «Трудовые резервы» в пос. Ворошиловка. Последняя гонка на кубок "Центра развития творчества детей и юношества" состоялась 17 января на льду замерзшего озера.

Ожидается, что в этом году в соревнованиях примут участие 8 команд картингистов с Рязани, Касимова, Новомичуринска, Скопина, Сторожилова, Истья и Владимира.
Соревнования будут проходить в пяти российских классах машин: «Пионер» (5-6 лет), «Кадет» (8-15 лет), «Юниор Стандарт» (13-18 лет), «Союзный» и «Класс Е» (с 16 лет и старше). В каждом классе состоится по три заезда. Участникам соревнований будут вручены кубки и медали. Победитель получит шанс представить Рязанскую область в трековых соревнованиях картингистов России.
Как стало известно, в гонках примет участие владелец уникального «ТурбоТаза» Дмитрий Евсенин.
Торжественное открытие соревнований состоится в 12:20, закрытие мероприятия, а также церемония награждения победителей и призёров пройдет с 15:00 -15:30.
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top