Соревнования автокросса «Русская зима» начнутся в воскресенье

Соревнования автокросса «Русская зима» начнутся в воскресенье

В предстоящие праздничные выходные на трассе «Семёновская» недалеко от Рязани пройдут соревнования XXVII Всероссийского автокросса «Русская зима», посвящённого Дню защитника Отечества.


Гоночный уикенд на Семеновской трассе начнется в воскресенье, 21 февраля. В этот день среди участников проведут отборочные заезды. Основные заезды - квалификационные и финальные состоятся в понедельник.

В программе запланированы соревнования в шести классах спортивных машин. При этом гонки грузовиков ГАЗ-53 (класс Т4-2) под Рязанью одновременно будут этапом Кубка России. В дивизионах «Д2-Н» (переднеприводные автомобили), «Т1-2500» (полноприводные автомобили), грузовиков «ГАЗ-51,52» (класс т4-1) и «ЗИЛ-130» (класс Т4-3) — чемпионат ЦФО. Кроме того, во всех шести классах «Русская зима», включая «Д2-классика» (заднеприводные автомобили), состоится этап чемпионата области по автокроссу.

В дни соревнований к месту проведения мероприятия и обратно будут ходить специальные автобусы. Отправление от вокзала «Рязань-2» с 9 часов утра, проезд платный.

 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top