Рязанцы снова смогут увидеть участников ралли-марафонов

Рязанцы снова смогут увидеть участников ралли-марафонов

Международное ралли «Шелковый путь» снова пройдет через Рязанский регион. Но, к сожалению, в этот раз участники не поедут через областной центр и не будут останавливаться на ночевку. Но тем не менее жители региона смогут поприветствовать гонщиков из 35 стран мира, в том числе из Европы, Китая, Колумбии, США, Чили, Японии, ЮАР, которые с 09.30 до 19.00 часов 6 июля 2013 года будут пересекать нашу область по федеральной дороге М-6 "Каспий"


т.е поедут по объездной дороге мимо города Михайлова (к северу и востоку от города), мимо города Скопина, пересекут дорогу Скопин-Рязань, к западу от города Ряжска, далее мимо поворота на город Чаплыгин въедут в Тамбовскую область. Длина маршрута по территории Рязанской области составит 158 километров. Обратно участники поедут этой же дорогой 16 июля 2013 года с 08.30 до 13.00 часов.

Организаторами ралли традиционно являются министерство спорта Российской Федерации, ОАО «АК «Транснефть», Российская автомобильная федерация. Всего в ралли задействовано 320 транспортных средств, из них 105 грузовых автомобилей. Подробнее о визите участников в Рязань в прошлом году читайте в материале «Шелковый путь - 2012» в Рязани (фото и видео)

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top