Рязанцы смогли почувствовать себя настоящими автогонщиками

Рязанцы смогли почувствовать себя настоящими автогонщиками

Рязанские автолюбители смогли себя ощутить в роли профессиональных автогонщков. Такую возможность им дал АСК "Атрон". На трассе, на которая приняла  этапы первенства России и Кубка РАФ по ралли-кроссу, в субботу состоялся первый трек-день.


Сразу после тренировок дрифтеров и картингистов попробовать свои силы в покорении трассы ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT пустили всех желающих. А таких собралось не мало. В очередь выстроились и навороченные иномарки и отечественные "Лады". Причем, некоторые кажущиеся неказистыми автомобили демонстрировали удивительную прыть в руках своих опытных водителей. В первых заездах приняли участие именитые кроссмены и неоднократные победители Рязанских соревнований: Василий Синяков, Максим Зорин, Александр Никулин, Никита Смирнов и другие.

По результатам телеметрии первых трек-сессий лучшие времена показали:
полный привод - Вензовский Павел Audi S3 - 1.13.755
задний привод - Манухин Алексей Bmw 630i - 1.16.927
передний привод - нет данных (не все гонщики арендовали датчики)

Но на этом гоночный уикенд не закончился. В воскресенье в полном режиме заработал прокатный картинг! Рязанцам предложили новейшие топовые карты от мирового лидера прокатного картинга - фирмы SODI. Модель RT8 - это 13 л.с. и отличное шасси, которое дарит море адреналина. Стоит отметить, что в отличии трек-дней прокатный картинг работает практически ежедневно.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top