Результаты 3-х этапов соревнований по ралли-спринту RZN Time Attack

В воскресенье, 28 февраля, в 13.00 состоится 4-й, и финальный, этап соревнований по ралли-спринту RZN Time Attack проводимых Рязанским автоклубом ART62.

По результатам 3х этапов определились лидеры, причем отставание до превых мест остальных участников очень значительное и составить им какую-то конкуренцию достаточно сложно, но за 3 место еще пока есть шансы побороться нескольким участникам :
по результатам 3х этапов

1 место - Синяков Василий - 34 очка
2 место - Кочетков Александр - 28 очков
3 место - Савицкая Екатерина - 21 очко

По результатам 3х этапов, не смотря на то что Сергей Миловзоров не занял призовых мест на 3м этапе, он удерживает лидерство в чемпионате. Разница между призовыми местами в классе "задний привод" минимальна и все три участника могут побороться за призовые места.
по результатам 3х этапов:

1 место: Миловзоров Сергей - 24 очка
2 место: Шахов Алексей - 22 очка
3 место: Новиков Александр - 19 очков

В классе "полный привод" в лидерах постоянные очень сильные участники соревнований, Кузин Андрей, Королёв Олег и Шафоростов Денис, выступающий на квадроцикле. Не смотря на то что Денис на 3м этапе так же не вошел в тройку призеров, по результатам 3х этапов, он занимает первое место в своем классе, но разница по очкам среди участников очень мала и судьбу распределения призовых мест решит 4й заключительный этап соревнований.

Победители соревнований определяются по сумме всех прошедших этапов, результаты соревнований и таблица по баллам среди участников - в нашей группе в контакте и на нашем временном сайте www.art62.ucoz.ru

По итогам 4х этапов участников ,занявших призовые места ждут кубки, грамоты и призы от нашего спонсора - сети магазинов бытовой электроники "Элекс".

Регистрация на участников с 12.00

После проведения заездов - награждение победителей!

Место проведения - озеро недалеко от п. Варские 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top