Посмотреть и поучаствовать. Анонс автоспортивных мероприятий на выходные

Посмотреть и поучаствовать. Анонс автоспортивных мероприятий на выходные

В предстоящие выходные, 19-20 сентября 2015 года, в Рязанской области состоятся несколько автоспортивных мероприятий, на которых можно побывать и в качестве зрителя и в качестве участника.


Кораблино пройдет V всероссийский автокросс “Кораблинские Зори” с этапом чемпионата России в классе Т1-2500  и открытым Кубком Рязанской области. Награды будут разыграны в семи дисциплинах Т1-2500, Т4-2, Д3, Д2-классика, Д2Н, Т4-3 и Т4-1 

Паралельно на АСК "Атрон" в Секиотово можно будет посмотреть на дебютировавший в нашем регионе в этом году ралли-кросс. Гонщики классов Д2Н, “Национальный”, Супер-1600 (Д1А), Супер Авто (Д1), Д2-Юниор и Кубок Мастер-спорт наберут очки в зачет Чемпионата России, Первенства России, Кубка России, Кубка РАФ и традиционных соревнований кубка МАСТЕР-СПОРТ. 

Если же на желанием посмотреть преобладает желание попробовать собственые силы, то недалеко от деревни Ходяйново команда "Пионер-гараж" в субботу презентует собственную трассу для проведения соревнований по ралли-спринт на гражданских автомобилях. Заезды будут проходить попарно.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top