Неожиданным результатом закончился 7 этап чемпионата Рязани по челленджам от команды Actionteam

Неожиданным результатом закончился 7 этап чемпионата Рязани по челленджам от команды Actionteam. Позитивная игра «Охота на лису» дала шанс проверить участникам свою команду на сплоченность, так как для победы в данной игре надо было слиться в одно целое со всеми членами своей команды. В игре предстояло выследить машины организаторов ("лис") по сообщениям об их местонахождении. В погоне за четырьмя "лисами", "охотники" могли встретить "зайца" - машину от организаторов, которая дает бонусное время.

Участников в данный вечер приехало немало для данного времени года, что не могло не радовать. Помимо участвовавших с самого начала сезона команд «Hot Ride» или «БЧХ» были и новички, например, команда «Пчеловоды».

«Лисы» в этой игре оказались действительно хитрыми. Некоторые из них так и не были пойманы всеми командами, а заяц вообще попался всего лишь двум.

Команда «Hot Ride» перед стартом была лидером и опережала ближайших соперников команду «Дети АТ», идущую на втором месте, на 15 баллов и команду «БЧХ» - на 130 баллов. "Охота на лису" в этот вечер им не удалась, в результате чего они заняли очень скромное для них 7 место. Победила в этой игре команда «Дети АТ». Набранные баллы помогли им выйти на первую позицию в чемпионате, причем с хорошим запасом очков. Второе место заняла команда «Пчеловоды», впервые приехавшая на челлендж.

Финиш находился в развлекательном центре OZON, который приютил организаторов и координаторов всех участников. В нем же прошло и подведение итогов. Игра, по отзывам от команд, всем очень понравилась, и они не прочь были бы ее повторить.

До конца чемпионата осталось всего две игры, следующая игра пройдет 24 апреля. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top