Начинается чемпионат по стрит челленджу от команды «Hot Ride»

Внимание! Внимание! Начинается чемпионат по стрит челленджу от команды «Hot Ride». Это будет уникальный сезон, который подарит кучу эмоций, незабываемых ощущений и новых друзей.
Прошлый чемпионат (от команды AсtionTeam) запомнился ожесточённой борьбой 3-х команд «Нах ПДД», «Hot Ride» и «БЧХ». Эти команды остались в игре, посмотрим, как будут развиваться их отношения, но и не будем забывать, что подросло молодое поколение, которое все крепче наступает на пятки.
Чемпионат будет состоять из 9 игр, мы не стали изобретать велосипед и правила проведения чемпионата остались те же. Игры будут проводиться раз в месяц, виды челленджей повторяться не будут. Продолжительность игры как и всегда составит 1,5-2 часа, за которые у игроков появиться множество позитивынх эмоций. До нового года даты проведения игр расписаны, их можно посмотреть на форуме команды www.hotride.ru.
За каждую игру команда, участвующая в игре, будет получать баллы зависящие от занявшего ей места, баллы будут суммироваться и общий итог подведем в мае 2011 года. Так же за каждый отчет команды будут получать бонусные баллы. В конце сезона будет выбран лучший отчет и команде начислены дополнительные баллы, которые возможно будут судьбоносными.
Чемпионат открывается 18 сентября игрой «Азбука». Этот челлендж в городе не проводился ни разу. Надо будет собрать буквы, проехав по всем чек-поинтам и собрав их в слово, узнать финишную точку. Главный партнер всего чемпионата развлекательный центр "ОЗОН".


Для игры потребуется:
- знание города,
- фонарик,
-фотоаппарат(цифровой)
- блокнот,

- ручка.
Сбор на парковке ТЦ «Барс» на московском в 21-00. Старт игры в 22-00. Стоимость 200 руб. с команды.
Удачной Вам дороги и по зеленому. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top