Начался прием заявок на участие в соревнованиях по внедорожному ориентированию «Ветка сакуры: первоцвет»

Автомобильный клуб КолобкОFF открывает сезон по внедорожному ориентированию. Первое соревнование сезона «Ветка сакуры: первоцвет» пройдет 17-го апреля 2010г. Прием заявок и резервирование номеров машин для участия в котором уже началось.


Самурай должен прежде всего постоянно помнить -- помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги – что он должен умереть. Вот его главное дело. Ибо жизнь мимолетна, подобно капле вечерней росы и утреннему инею, и тем более такова жизнь воина. И если он будет думать, что можно утешать себя мыслью о вечной службе своему господину или о бесконечной преданности родственникам, случится то, что заставит его пренебречь своим долгом перед господином и позабыть о верности семье…
Юдзан Дайдодзи БУДОСЁСИНСЮ

Не желающим сидеть дома автолюбителям предстоит покорить бездорожье и испытать невероятные ощущения. Каждому экипажу в течение шести часов предлагается посетить контрольные точки, отмеченные на маршруте, и обязательно сфотографироваться на них. Победителем соревнование станет участник, набравший максимальное количество баллов за минимальное время.

Всех участников соревнований разделят на четыре класса, в зависимости от типа резины их полноприводной машины (включая квадроциклы). Для прохождения трассы участникам понадобятся: средства эвакуации (лебедка, буксировочный трос и др.), GPS-навигатор, цифровой фотоаппарат, высокие резиновые сапоги и запасной комплект одежды.

Заявить о своем желании участвовать в соревнованиях стоит уже сейчас. Место проведения организаторы объявят за три дня до начала соревнований. Подробную информацию о соревнованиях можно получить на сайте клуба КолобкОFF: www.doroga62.ru и по тел. 8-920-953-33-03. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top