Любители внедорожных приключений собираются завтра на традиционную гонку "Ветка сакуры"

Любители внедорожных приключений собираются завтра на традиционную гонку "Ветка сакуры"

Завтра, в субботу, 26 апреля состоятся состязания полноприводных самураев в традиционной внедорожной гонке "Ветка сакуры".


Любители вождения с приключениями снова приедут в Рязанскую область, что бы померяться силами по преодолению непреодолимых препятствий на пути к цели. Посмотреть за их состязаниями могут все желающие. Проводимые автоклубом "Свои" мероприятия постоянно собирают множество участников. Так и в этот раз. Сравнить свое мастерство с соперниками  уже пожелало более 100 экипажей из Рязани, Тулы, Москвы, Владимира и других городов Рязанской и соседних областей.

Найти место лагеря и проведения гонки можно на сайте организаторов www.offroad62.ru.

Участники будут разделены на классы, в зависимости от уровня подготовки и вида транспортного средства:

1.   «Кохай» (стандарт) – полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на штатной резине или с маркировкой АТ без учета ее размерности.
2.   «Самурай» (суперстандарт 1) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, размерностью до 31'' включительно.
3.   «Сэмпай» (суперстандарт 2) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, XT и др. размерностью от 31'' до 33'' включительно.
4.   «Ниндзя» (подготовленный) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ и др. размерностью от 33'' до 36''  включительно. Допускается использование сельхозрезины размерностью до 36''.
5.   «Сумо» (свободный) - полноприводные автомобили категории «В» и «С», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ, С/Х и др. размерностью свыше 36'', а так же автомобили свободной конструкции (постройки) на колесах любого типа и размерности.
6.   «Камикадзе» (квадроциклы) – квадроциклы (АТV, UTV) без ограничений.

В каждом экипаже обязательно должно быть 2 человека, а также навигатор и цифровой фотоаппарат.

Старт гонки намечен на 10 утра 26 апреля.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top