Любители автоспорта закрывают летний гоночный сезон

Этот год для рязанских любителей автогонок начался не с самых радостных известий: сначала ходили слухи, что дрэг-рейсинга не будет, потом выяснили, что может и будет, но необходимо искать новое место для проведения данного вида соревнований. С трудом, с огромным трудом РРСОО "Автостарт" (постоянные организаторы дрэг-рейсинга в Рязани) воплотили мечты сотен любителей дрэга в реальность - они получили разрешение на проведение гонок на аэродроме Протасово и окрестности Листвянки вновь разразились ревом моторов.
В это же время автоклубы "КолобкОФФ" и "УАЗ Патриот" покоряли подмосковное (и не только) бездорожье. И вот в октябре стало известно, что многочисленные потери в виде вырванных дверей, оторванных колес и так далее, члены клуба понесли не зря - первое и третье места в кубке клуба УАЗ Патриот заняли Рязанцы Виталий Тараканов и Олег Губанков соответственно.
Не пропали даром и труды рязанских мастеров тюнинга легковых авто - первое место на открытом чемпионате Рязанской области по дрэг-рейсингу занял Дмитрий Евсенин, владелец самого известного в Рязани спортивного автомобиля под названием "ТурбоТАЗ".
Не зря старались и организаторы спринта в Рязани команда "ART62" - постоянный участник соревнований по ралли-спринту Алексей Китов выступил на кубке клуба Рено на автодроме в Мячково и занял в своем классе первое место.
Эти и многие другие победы и собрались отметить все участники соревнований и просто увлеченные автомобилисты в Сансити 12 ноября, где будет проходить подготовленная специальная развлекательная программа с сюрпризом городского масштаба. Зажигательная музыка, забавные развлечения и просто отличный отдых в кругу друзей. Отчаянные, веселые, смелые и заводные встречаются на закрытии летнего гоночного сезона.
Организаторы обещают - будет жарко!

Яня, РРСОО "Автостарт"
Дополнительная информация по телефону: 89206301002
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top