КолобкОFF открывает сезон по внедорожному ориентированию

Автомобильный клуб КолобкОFF открывает сезон по внедорожному ориентированию. Первое соревнование сезона «Ветка сакуры: первоцвет» пройдет 17-го апреля 2010г (суббота).
Организаторы, автомобильный клуб КолобкОFF, клуб УАЗ Патриот и PickupClub-Рязань, приглашают всех автолюбителей покорить бездорожье и испытать невероятные ощущения
. Каждому экипажу в течение шести часов предлагается посетить контрольные точки, отмеченные на маршруте, и обязательно сфотографироваться на них. Победителем соревнования станет участник, набравший максимальное количество баллов за минимальное время.
Всех участников соревнований разделят на четыре класса, в зависимости от типа резины их полноприводной машины (включая квадроциклы). Для прохождения трассы участникам понадобятся: средства эвакуации, GPS-навигатор, цифровой фотоаппарат, высокие резиновые сапоги и запасной комплект одежды.
Место проведения организаторы объявят за три дня до начала соревнований. Подробную информацию о соревнованиях можно получить на сайте клуба КолобкОFF www.doroga62.ru и по тел. 8-920-953-33-03 (Виталий Тараканов). 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top