«КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ» челлендж от команды «AGGRESSOR». Годовщина клуба!

В эту субботу состоится Второй звуковой челлендж от команды «AGGRESSOR» «КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ». Игра запланированная на 19 июня по просьбам команд-участников была перенесена на 17 июля.И вот после почти месячной выдержки участникам снова предстоит на слух воспринять легенду и пуститься на поиски связующих элементов для распутывания очередного мистического сценария неугомонных организаторов.
Но это еще не все!После двухчасового челленджа с радостью приглашаем всех желающих отметить годовщину клуба Агрессоры. Мы Вспомним как все начиналось и самые яркие моменты прошлых игр. Итак звуковой челлендж по мотивам фильма Ключ от всех дверей...
Целеустремленная, молодая энергичная женщина, совершенно равнодушная к легендам, колдовству и черной магии, устраивается работать сиделкой у престарелого владельца дома....Чтобы облегчить передвижения по большому дому, хозяйка дает ей болванку ключа, подходящую ко всем дверям, включая и ту, которая закрыта книжным шкафом, в задней части мансарды дома. Эта заброшенная комната полна интригующих предметов — антиквариата, странных зеркал и магической атрибутики. Вокруг девушки постоянно происходят необъяснимые вещи. Особняк — и странная пара, живущая в ней — полны секретов. Чем больше она узнает о них, тем глубже погружается в темную тайну мансарды в самом сердце дома... в тяжелое и страшное наследство, которое отомстит всякому поверившему в него. Девушка начинает сомневаться в собственных убеждениях, и вот она уже близка к тому, чтобы открыть эту дверь и пересечь границу, за которой простая вера становится смертельной реальностью.

Особенностью звукового челленджа является отсутствие легенд на бумаге вся легенда предоставляется в виде звукового файла в формате MP3 или CD. Легенды выдаются на дисках. Если у команды не воспроизводятся диски то они должны заранее известить организаторов тогда легенда будет на флешке.


Для участия потребуется:
- Фонарь
- Машина
- Водитель
- Штурман (1 и более)
- Устройство для воспроизведения MP3 или CD
- Возможны мелкие расходы. (по желанию)
- Листок и ручка (по желанию)

Старт: в 22.00

Место сбора: Парковка ТЦ Полсинаут. Начало регистрации: 21.20

Стоимость: 300 руб. с машины в день проведения 250 по предварительной регистрации в событии 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top