FMX13 на АСК "Атрон" продемонстрировали улетный мотофристайл

FMX13 на АСК "Атрон" продемонстрировали улетный мотофристайл

В субботу, 16 июля, в рамках 4-го этапа Российской Дрифт Серии рязанцы и гости города смогли не только насладиться парными заездами на автомобилях, но и окунутся в мир мотофристайла.


Незабываемые трюки на мотоциклах продемонстрировали Алексей Колесников и его команда FMX13 в составе Алексея Айсина, Антона Смирнова и Алексея Орехова.

«Культура дрифта по-своему крута и интересна, поэтому я, считаю, что совместить фристайл мотокросс и дрифт — это отличная идея, которая появилась у меня достаточно давно. Мы постараемся показать максимум, на что мы способны. Уверен, что равнодушных не останется!»

Алексей Колесников, FMX райдер, накануне выступления

Посетители комплекса смогли увидеть невероятные прыжки со специального трамплина, который мотоспортсмены привезли с собой. Прыжки на 20 и более метров сопровождались различными акробатическими элементами, включая BackFleep (сальто назад), считающийся одним из сложнейших в исполнении трюков. Захватывающие полеты на мотоциклах подарили незабываемые эмоции и впечатления всем зрителям и болельщикам, полные адреналина! 

Видео:

Фотографии:

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top