Финал Чемпионата РДС-2017 состоится в Рязани

Финал Чемпионата РДС-2017 состоится в Рязани

8-9 сентября на трассе автоспортивного комплекса «ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT» состоится самое интригующее событие этого сезона – финал Чемпионата РДС-2017.


Четверо из лучших пилотов страны сейчас претендуют на первое место. 

Лидирующие позиции занимают, преимущественно, красноярцы. Возглавляет список Гоча Чивчян из команды «ФОРВАРД АВТО» на своем 600-сильном NGKSilvia. Также в претендентах значатся Дамир Идиятулин из команды «FORCE – CheckPoint» за рулем Toyota Altezza,  Аркадий Цареградцев из «FailCrew» на боевом 750-сильном Nissan Skyline R34 и пилот команды действующих чемпионов «Toyo Tires x Gorilla Energy» Павел Бусыгин. Борьба за первое место предстоит не шуточная. Синоптики обещают нам ясную погоду в первую неделю сентября, а это значит, что зрители и судьи увидят во всей красе ювелирные перекладки будущих чемпионов и стильные проезды «дверь в дверь» на одном из лучших российских треков.

 

Два дня финальных дня соревнований будут наполнены:

  • Зажигательной музыкой и увлекательными конкурсами от спонсоров. Всех участников ждут призы и подарки.
  • Одним из самых ярких событий этапа-заключительный в этом сезоне парад участников, после которого состоится фото и автограф-сессия с пилотами.
  • Дрифт, как и любая гонка – командная игра. В сервис-парке можно будет не только сделать селфи с участниками, но и полюбоваться слаженной работой механиков.
  • Любимые публикой аттракционы – дрифт-трайки и дрифт-такси будут работать без перерыва, в течение всего времени проведения мероприятия
  • Детская площадка с профессиональными аниматорами ждет маленьких поклонников дрифта
  • В любой момент к вашим услугам фуд-корт и сувенирная продукция от “CA designs” и РДС-shop, на память о незабываемом событии.

Билеты можно приобрести уже сейчас на сайте vdrifte.ru. Для зрителей до 7 лет – вход бесплатный!

Автор: Пресс-служба Российской Дрифт Серии
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top