Драйвовые выходные продолжаются

В с. Новики Рязанской области прошли соревнования по дрегрейсингу. Несмотря на удаленность места проведения соревнований и холодную погоду эти увлекательные гонки собрали своих поклонников.
Тем кто не смог, не знал или не успел не стоит растраиваться ведь сегодня, 9 августа, пройдет еще одно автоспортивное мероприятие.
Автоклуб «ART62» проводит на асфальтовой трассе недалеко от п. Ходынино Рязанской области соревнования по ралли-спринту RZN Time Attack. Участникам предстоит преодолеть асфальтовое кольцо за минимально возможное время. Также как и в дреге, в соревнованиях может принять участие любой желающий на любом автомобиле, который может передвигаться по дорогам общего пользования. Главное – это желание водителя попробовать себя и свой автомобиль!

Время сбора: 16.30, начало в 17.00. Место проведения – асфальтовая трасса недалеко от п. Ходынино Рязанской области.

Как расказали организаторы, первое соревнование RZN Time Attack было организовано в начале осени 2008 года и вызвало интерес многих автолюбителей. В этом году уже было проведено несколько однодневных чемпионатов и состоялось два этапа ежегодного чемпионата.

Подробную информацию и схемы проезда можно найти на сайте организаторов ART62
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top